Активный Регион

Работа по исполнению тематических и социально–правовых запросов

29 мая 2020

В сложившейся ситуации ограничения взаимодействия с посетителями, работники ГКУВО «ЦДНИВО» продолжают работу по исполнению тематических и социально – правовых запросов, полученных посредством почтовых отправлений и на официальном сайте ГКУВО «ЦДНИВО».

Подготовленные архивные справки направляются заявителям посредством ФГУП «Почта России» в нормативные сроки.

Работа по исполнению запросов возобновилась с 10 апреля 2020 года. Работники отдела использования документов и социально-правовой информации исполняют запросы территориальных органов ПФР о стаже и заработной плате граждан, необходимых для получения государственных услуг ПФР. Продолжается исполнение тематических запросов по различным темам.

Наше архивное учреждение продолжает пополнять электронными образами архивных документов тематические подборки документов на нашем официальном сайте в проекте «Комплекс архивных документов и материалов, посвящённых Второй мировой войне». Работа в федеральном проекте «Без срока давности» продолжена сотрудничеством с Оренбургским государственным архивом социально-политической истории в части обмена материалами с дальнейшим их экспонированием на различных мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы.

Друзья, обо всех изменениях режима посещения нашего учреждения и способах получения информации мы будем оперативно сообщать на нашем сайте.

Берегите себя и своих близких, соблюдайте санитарные нормы и предписания врачей!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам