Активный Регион

Своих не бросаем!

26 сентября 2022

23 сентября во всех регионах России прошли митинги "Своих не бросаем" в знак поддержки референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. На площади у интерактивного музея «Россия. Моя история» волгоградцы присоединились к всероссийскому патриотическому мероприятию. На митинге-концерте царила оживленная атмосфера и патриотический настрой. Здесь собрались студенты, горожане и гости города-героя, представители общественности и власти, ведущих политических партий региона. Сотрудники государственного казенного учреждения Волгоградской области «Центр документации новейшей истории Волгоградской области» также пришли поддержать референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Наше государство прошло многовековой путь, наши предки одерживали великие победы, расширяли бескрайние территории, приумножали величие и славу Отечества для своих потомков.

Сегодня, каждый из нас должен понимать ответственность перед Родиной, перед самим собой и окружающими. Наш общий долг идти вперёд, направлять все усилия на развитие и процветание нашей страны, на обеспечение безопасности её граждан. Настоящее и будущее России зависит от нас с вами!

На митинге все присутствующие прониклись чувством, что наша страна испокон веков остается могучей, свободной и независимой державой. Наша сила в национальном единении. И пусть каждый человек гордится своими корнями, традициями, героями, достижениями и победами!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам