Активный Регион

Сотрудники ГКУВО «ЦДНИВО» приняли участие в научно-практическом семинаре «Сталинград и область в начальный период Великой Отечественной войны: истоки Победы»

01 ноября 2022

28 октября 2022 года сотрудники государственного казенного учреждения Волгоградской области «Центр документации новейшей истории Волгоградской области» приняли участие в научно-практическом семинаре «Теория и практика музейного дела» по теме: «Сталинград и область в начальный период Великой Отечественной войны: истоки Победы», организованным Волгоградским областным краеведческим музеем.

В работе семинара с докладом и презентацией «Информационные ресурсы ГКУВО «ЦДНИВО» в электронном комплексе документов и публикаторской деятельности» приняли участие начальник отдела использования документов и социально-правовой информации Н.А. Насонова и заместитель начальника отдела использования документов и социально-правовой информации Е.Л. Копченова.

В семинаре также приняли участие сотрудники комитета культуры Волгоградской области, работники архивов, директора, научные сотрудники государственных, муниципальных и ведомственных музеев г. Волгограда и Волгоградской области.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам