Активный Регион

В ГКУВО "ЦДНИВО" прошло совещание с работниками по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами

18 марта 2020

Во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 02 марта 2020 г. № 5, требований руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Поповой, поручения вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области Е.А. Харичкина и письма комитета культуры Волгоградской области № 15-01-15/1311 от 16.03.2020г. с целью предотвращения распространения новой инфекции 17 марта 2020 года в ГКУВО "ЦДНИВО" прошло совещание с работниками учреждения.

Заместитель директора Крицкая Л.П. ознакомила работников с инструкцией по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами. Лилия Петровна подробно остановилась о необходимости соблюдения мер личной гигиены – использовать защитные маски; воздерживаться от посещения мест массового скопления людей и контактов с больными людьми с высокой температурой.

На стенде учреждения размещены информационные материалы по профилактике заболеваний, вызываемых коронавирусом.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам