Активный Регион

Лидия Ивановна Будченко отмечена благодарственным письмом

16 февраля 2024

14 февраля Лидия Ивановна Будченко, директор Центра документации новейшей истории Волгоградской области, за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции отмечена благодарственным письмом руководителя исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

 Благодарственное письмо Лидии Ивановне вручил представитель команды Путина, известный хоккеист, олимпийский чемпион Андрей Коваленко и Шарипова Ирина Анатольевна, председатель регионального исполкома регионального отделения в Волгоградской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

«Горжусь, что я в команде Путина, и мне выпала честь сегодня от ее лица наградить достойнейших. Тех, кто, рискуя своей жизнью, приходит на помощь близким. В ней объединились разные люди – спортсмены, учителя. И неважно, какая у них профессия, все они служат одному делу и своей стране», - отметил Андрей Коваленко.

Лидия Ивановна на протяжении всего 2023 года принимала активное участие в проекте Народного фронта «Все для победы!», организовывая сбор средств для нужд участников СВО и для закупки необходимого для несения службы оборудования.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам