Активный Регион

Награждение волонтеров и участников третьего культурного форума регионов России

20 июня 2017

В ГКУВО «ЦДНИВО» состоялось торжественное награждение волонтеров и участников третьего культурного форума регионов России.

С приветственным словом выступила куратор региональной площадки, член Общественной палаты Российской Федерации,  директор ГКУВО «Центр документации новейшей истории Волгоградской области», Председатель ВРО Ассамблеи народов России, Лидия Ивановна Будченко:«Выражаю огромную благодарность за добросовестный и честный труд, за великолепную и отменную работу. Спасибо большое. Пусть энтузиазм и целеустремлённость только растут, пусть здоровье будет крепким и прочным, пусть в голову приходят всё новые и новые идеи, пусть удача сопутствует во всём».
Молодёжь не может и не должна сидеть на месте. Ни Интернет, ни социальные сети не заменят настоящего драйва и живого общения.

Каждому волонтеру и участнику были вручены благодарственные письма за вклад в организацию и проведение регионального блока третьего культурного форума регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы НКО в социокультурном развитии регионов России».

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам